Имя / Фамилия :

Эл. почта:

Вопрос:



 
ArtlenPlast

15/04/2016 “АРТ ЛЕН ПЛАСТ” ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА СТРОИТЕЛЬНЫМИ НОВШЕСТВАМИ

“АРТ ЛЕН ПЛАСТ” ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА СТРОИТЕЛЬНЫМИ НОВШЕСТВАМИ

Недавно в Москве состоялась крупнейшая выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild 2016. Эту авторитетную выставку за 3 дня (3-5 апреля) посетили более 63 000 посетителей, в том числе, представители оптовой и розничной торговли, представители компаний, занимающихся строительством и отделкой зданий и сооружений, дизайнеры интерьера и другие специалисты строительной сферы.

Большой была также география участников, кроме представителей и жителей Москвы и Подмосковья, около 25 000 посетителей прибыли из 81 региона РФ, а также из Беларуси, Казахстана и других стран.

 

На выставке из Армении принимал также участие в качестве наблюдателя директор компании “Арт Лен Пласт”. По заверению А. Абраамяна, участие в подобных крупных выставках имеет одну цель – из первых рук и в одном месте узнать о новшествах и тенденциях международного рынка и с каждым годом использовать на армянском рынке качественный ассортимент известных брендов, а также принести в Армению и применять новые технологии, поскольку спрос на рынке со временем меняется.

Напомним, что выставка MosBuild действует уже более двух десятилетий и успела стать одной из самых престижных в регионе.

Участие на выставке это эффективный способ:

·      увеличить объемы продаж строительных и отделочных материалов;

·      расширить объем географического производства;

·      привлечь новых клиентов.





АЛП Констракшн принял участие в крупнейшей выставке TOON EXPO 2023

04/04/2023 АЛП Констракшн принял участие в крупнейшей выставке TOON EXPO 2023


АЛП Констракшн со своим уникальным павильоном и богатым ассортиментом приняла участие в проходящей в Армении крупнейшей международной выставке недвижимости и строительства. В спортивно-концертном комплексе К. Демирчяна

Новинка - защитные шторы

28/12/2021 Новинка - защитные шторы


Компания АЛП продолжает расширять ассортимент предлагаемой продукции, на этот раз представляя защитные шторы. Защитные шторы предназначены для теплоизоляции и гидроизоляции производственных, технических или ремонтных помещений. Кроме того, шторы защищают помещение от загрязнения.

Гибкие окна: новинка на армянском рынке

10/06/2019 Гибкие окна: новинка на армянском рынке

Компания "Арт Лен Пласт" предлагает очередную новинку - гибкие окна европейского производства, которые могут заменить обычные окна тогда, когда необходимо изолировать пространство более доступным, быстрым и легким способом.

Такие окна подходят для веранд, кафе, беседок и террас - удобный способ разграничить открытые пространства от внешней среды.

Ряд важных соглашений были достигнуты в рамках выставки MosBuild2019

26/04/2019 Ряд важных соглашений были достигнуты в рамках выставки MosBuild2019

MosBuild - крупнейшая международная выставка строительных и отделочных материалов в России с количеством участников и посетителей. Как и в предыдущие годы, компания ArtLeanPlant также присутствовал на этой масштабной выставке.

Новый магазин уже в Гюмри

21/03/2019 Новый магазин уже в Гюмри

Новый просторный и удобный филиал компании Арт Лен Пласт, уже действует в городе Гюмри, по адресу ул. Хримян Айрик 55/3. Магазин-салон предлагает своим клиентам, на выгодных условиях, широкий ассортимент высококачественных товаров и услуг:

1234 ››