Имя / Фамилия :

Эл. почта:

Вопрос:



 
ArtlenPlast

21/03/2019 Новый магазин уже в Гюмри

Новый магазин уже в Гюмри Новый просторный и удобный филиал компании Арт Лен Пласт, уже действует в городе Гюмри, по адресу ул. Хримян Айрик 55/3. Магазин-салон предлагает своим клиентам, на выгодных условиях, широкий ассортимент высококачественных товаров и услуг:
•  Производство стеклянных душевых кабин. Доставка и монтаж – бесплатно.
•  Производство жалюзи - индивидуальный дизайн и размеры.
•  Производство межкомнатных дверей. Доставка и монтаж – бесплатно.
•  Изготовление и монтаж металлопластиковых и алюминиевых окон и дверей.
•  Зеркала и прочие товары.

Приглашаем жителей города Гюмри и прилегающих регионов в наш новый филиал, где дружелюбный персонал салона предложит широкий ассортимент товаров, связанных со строительством и ремонтом.




Состоялась выставка Mosbuild 2021

01/01/2019 Состоялась выставка Mosbuild 2021


С 30 марта по 2 апреля в российской столице состоялась очередная, 26-я по счету, крупнейшая выставка строительных материалов Mosbuild 2021. Авторитетное международное событие посетили около 60 тысяч участников из 22 стран мира - представителей строительных, дизайнерских, декоративных и строительных компаний, а также представители торгово-строительной сферы.

Американские окна: впервые на армянском рынке.

16/11/2018 Американские окна: впервые на армянском рынке.

Американские окна уже в Армении: компания АртЛенПласт первая и единственная компания в Армении, где вы можете оформить заказ на американские окна любых размеров и форм. Американские окна существенно отличаются от широко распространённых европейских окон. Их часто называют английскими окнами, или, исходя из принципа работы - «вертикальными слайдерами».

Новая услуга - производство мебели

21/06/2018 Новая услуга - производство мебели

Компания Арт Лен Пласт предлагает своим клиентам широкий ассортимент современной и стильной мебели для кухонь, детских, спальни, прихожей и гостиной. Мы учитываем пожелания каждого клиента: у Вас есть прекрасная возможность выбора.

Alleanza. Европейское качество и стиль дверей в армянском рынке

07/03/2018 Alleanza. Европейское качество и стиль дверей в армянском рынке

С февраля текущего года в Армению импортируется широкий ассортимент нестандартных межкомнатных дверей известной итальянской фирмы Alleanza Doors клиентам предлагаются двери любого цвета, размера и формы.

В производстве используется экологически чистое сырье, комплектующие и декоративные материалы известных брендов.

“АРТ ЛЕН ПЛАСТ” ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА СТРОИТЕЛЬНЫМИ НОВШЕСТВАМИ

15/04/2016 “АРТ ЛЕН ПЛАСТ” ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА СТРОИТЕЛЬНЫМИ НОВШЕСТВАМИ

Недавно в Москве состоялась крупнейшая выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild 2016. Эту авторитетную выставку за 3 дня (3-5 апреля) посетили более 63 000 посетителей, в том числе, представители оптовой и розничной торговли, представители компаний, занимающихся строительством и отделкой зданий и сооружений, дизайнеры интерьера и другие специалисты строительной сферы.

‹‹ 1234 ››